返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
(轻颜相机)怎么关闭前置摄像头镜像?
时间:2026-04-22 22:54:55
1、首先在手机屏幕上点开(轻颜相机)。
2、来到首页点击左上角的图标。
3、来到下面的界面,然后点击右上角的设置图标。
4、打开设置,然后点击(前置摄像头镜像)的按钮关闭即可。
美妆相机怎么设置前置摄像头自动镜像
无他相机如何开启前置摄像头镜像功能
美妆相机怎么设置前置摄像头自动镜像
无他相机如何关闭前置摄像头镜像功能
相机360怎么设置前置摄像头镜像
为你推荐:
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
欣字五行属什么
煮牛肉放什么调料
gg什么意思
不可方物是什么意思
toy什么意思
麻豆传媒是什么
炉中火命是什么意思
什么的声音
兔区是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com