返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么关闭盲人模式快捷键
时间:2026-04-24 04:14:41
1、在TalkBack界面,点按开关,等该开关外围显示为绿色,再点按两次开关。
2、在系统随即显示的确认对话框中,点按“停止”,然后再点按两次“停止”。
oppo怎么强制退出盲人模式
oppo手机退出盲人模式方法
oppo盲人模式怎么关闭
oppo盲人模式怎么关闭
oppo手机在哪里退出盲人模式
为你推荐:
孕妇不想吃饭怎么办
qq如何设置自动回复
感性是什么意思
孕妇痔疮怎么治
电视剧双城生活
狼的生活习性
如何组装电脑
我们的生活年代
hrbp是什么职位
信贷员怎么找客户
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com