返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10怎么查看电池寿命
时间:2026-04-23 05:33:05
1、
点击电池与性能选项
在手机设置页面中,点击选择电池与性能选项
2、
选择电池省电建议
在电池设置页面中,选择电池省电建议选项
3、
查看电池寿命情况
在跳转页面中,查看查看电池寿命情况及电池状态
小米10怎么查看电池损耗
小米10怎么看电池损耗程度
小米10电池健康度怎么看
小米10怎么查看电池寿命
小米10电池寿命怎么看
为你推荐:
罄怎么读
密码锁怎么改密码
日食是怎么形成的
墨鱼干怎么做好吃
萝卜炖肉的家常做法
肾炎是怎么引起的
为什么会打呼噜
破折号怎么打
为什么网页打不开
肉包子馅做法大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com