返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
练耳大师APP怎么设置音程上下行
时间:2026-04-22 00:31:55
1、打开练耳大师APP,点击视唱练耳。见下图
2、点击音程辨认。见下图
3、点击右上角的齿轮符号。见下图
4、点击音程上下行设置下边的符号。见下图
5、然后根据个人需要在下图中点击勾选。见下图
有的病人为什么要输血?
如何挑选适合自己皮肤的洗面奶
如何高效管理跟进客户?
餐厅如何装修才能衬托出更好的氛围
汽车刚喷完漆,提车应该注意什么
为你推荐:
soul什么意思
物是人非是什么意思
三月三是什么节
swag什么意思
女人梦见蛇预示着什么
软组织挫伤用什么药
粳米是什么米
windy是什么意思
什么是留守儿童
女孩子最想要的是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com