返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IU交友怎么开启消息防打扰?
时间:2026-04-28 05:37:04
1、在软件首页点击【我的】;
2、找到个人页【设置】;
3、设置界面找到【隐私】;
4、打开【消息防打扰】按钮。
手机IU交友app在哪开启消息防打扰
IU交友怎么开启消息震动通知
IU交友怎么开启消息防打扰?
IU交友怎么关闭消息震动通知
IU交友APP怎么开启消息防打扰
为你推荐:
格萨拉生态旅游区
短途旅游
入党个人简历怎么写
晋城旅游
psp怎么连接电脑
文件丢失怎么找回
浙江旅游职业技术学院
张家界旅游
湖南高尔夫旅游职业学院
淤血怎么快速消除
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com