返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Metro大都会如何更改支付顺序
时间:2026-04-23 03:09:16
1、打开后就进入到软件的界面,也就是扫码的界面 ,点击右下角【我的钱包】。
2、在【我的钱包】界面,点击【扣款顺序】。
3、然后就是点击右边的,拖动就能修改支付扣款的顺序了。
支付宝支付顺序设置在哪里
微信支付扣款顺序怎么设置
国内国际航线关于托运行李的规定
微信支付优先用银行卡怎么设置?
微信银行卡怎么调位置
为你推荐:
土豆丝饼的做法
红薯的做法
红烧鳝鱼的做法
糖醋泡蒜的正确做法
囊肿怎么引起的
玉米面条的做法
焖面的家常做法
酒酿圆子的做法
小米饭的做法
腰疼怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com