返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅如何设置听书偏好
时间:2026-04-25 11:16:37
1、在掌阅书架页面,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置,点击【个人阅读偏好】。
4、在个人阅读偏好页面,点击【听书】。
5、最后选择听书偏好即可。
如何设置掌阅听书阅读“倍速”
掌阅阅读偏好如何设置
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
华为收音机听书偏好如何设置
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
为你推荐:
一年级运动会入场词
什么运动减肥最快
五味子的功效与作用
扎西德勒什么意思啊
苹果的作用与功效
nick什么意思
初中生物知识点总结
什么是年化收益率
泽泻的功效与作用
什么是规范性文件
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com