返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
max无法强制关机怎么办
时间:2026-04-24 05:51:54
1、点击手机设置。
2、打开“通用”菜单。
3、点击下方的“还原”。
4、选择“还原所有的设置”。
5、输入iPhone的密码,开始重置。
6、重置完成,iPhone恢复正常。
iPhone13手机怎么启用大光标?
13pro如何关机重启
苹果手机在哪设置左手键盘
iPhone xs max怎么关机
苹果手机怎么查看所有实况照片
为你推荐:
芦荟如何美容
生活家巴洛克地板
如何备份系统
网站后台怎么进
6月份是什么星座
叶秋的惬意生活
手机丢了第一时间怎么办
meet是什么中文意思
怎么取消u盘写保护
ing是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com