返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么横屏设置
时间:2026-05-03 02:04:22
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、打开【自动旋转】右侧的开关,开启后将手机横屏放置即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
打开【自动旋转】右侧的开关,开启后将手机横屏放置即可。
oppo手机怎么横屏
手机怎么横屏?
oppo手机横屏设置在哪里设置
oppo手机怎么才能把竖屏变成横屏
如何让手机横屏显示
为你推荐:
前七后八是什么意思
sx什么意思
什么是翻糖蛋糕
什么叫缓刑
运动鞋图片
5月份是什么星座的
pid是什么
商祺是什么意思
网银用户名是什么
保险费计入什么科目
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com