返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小灵狗出行app怎样关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 03:31:10
1、点击我的
打开小灵狗出行app软件,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
台州出行app怎样关闭个性化推荐?
小灵狗出行app怎样注销账号?
小恩爱APP怎么关闭个性化推荐
小度怎样关闭个性化推荐
手机小荷app怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
故意的近义词是什么
孩子感冒鼻子不通气怎么办
充值卡怎么用
文化常识
电信人工服务怎么打
清醒的近义词
c字裤怎么穿
醋酸泼尼松片怎么吃
派得狗粮怎么样
怎么在百度上发布信息
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com