返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
应用宝App如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 22:07:40
1、
点击我的
打开应用宝App,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
腾讯应用宝如何关闭个性化推荐
应用宝怎么关闭个性化推荐
手机应用宝个性化推荐功能怎么关闭
应用宝个性化广告怎么关闭
Via浏览器APP怎么开启退出时清除数据
为你推荐:
平衡车怎么操作
西门子冰箱怎么样
怎么看吉他谱
wifi密码怎么设置
老年斑是怎么形成的
红警怎么玩
埠字怎么读
电脑没声音怎么回事
宝马mini怎么样
连衣裙用英语怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com