返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone要怎么设置语音控制
时间:2026-04-25 20:25:07
1、开启iphone设置,找到【辅助功能】。
2、找到【语音控制】。
3、找到设置【语音控制】开关就可以了。
1、开启iphone设置,找到【辅助功能】。
2、找到【语音控制】。
3、找到设置【语音控制】开关就可以了。
iPhone怎样设置语音控制
苹果13怎么关闭播报通知功能?
iPhone12手机设置微信提示音教程
iphone13怎么设置语音播报通知
苹果13微信来电铃声怎么设置?
为你推荐:
摩托罗拉手机大全
幼儿保健知识大全
苹果手机报价大全
黄家驹怎么去世的
妆前乳怎么用
王昭君简介
晚餐食谱大全
糯米粉的做法大全点心
恐龙简笔画图片大全
东南汽车dx7怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com