返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
360手机卫士如何关闭推荐
时间:2026-04-26 01:04:47
1、在手机桌面,点击打开“360手机卫士”APP
2、点击页面右下角“我”选项
3、点击设置图标选项
4、点击“精品推荐设置”
5、将所有推荐项的开关关闭即可
360手机卫士怎么关闭热点新闻推荐功能
华为快应用在哪里关闭
九秀直播如何关闭个性化推荐?
锐极桌面融合调试
怎么关闭浏览器右下角弹窗广告
为你推荐:
如何写简历
江西哪里好玩
枸杞的功效与作用泡水
温州旅游景点大全
管狐哪里多
成人高考怎么上课
如何培养孩子的情商
路由器密码是什么
如何让腿毛消失
北京现代悦动怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com