返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11ultra怎么用背屏自拍
时间:2026-04-22 12:44:33
1、打开手机相机功能。
2、然后点击右上角【三】横线图标。
3、接着找到【副屏预览】功能开启。(如下图按钮显示黄色即为开启成功)
4、最后用户们将手机翻转到背屏页面看到人像显示,就能进行背屏自拍啦~
怎么查询小米客服的电话
小米商城怎么拨打客服热线电话
小米商城如何联系人工客服
4001005678怎么转人工
小米手机在线客服在哪里
为你推荐:
酮体高是怎么回事
排卵期出血怎么办
小米充电宝怎么充电
遗失证明怎么写
脚麻了怎么办
鼠标速度怎么调
埃博拉病毒怎么消失了
ps怎么磨皮
孕妇感冒怎么办
身份证消磁了怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com