返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
货拉拉怎么关闭定位
时间:2026-04-22 20:01:57
1、进入到货拉拉界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、然后在设置界面中,点击其中的“隐私权限管理”按钮。
3、最后点击“权限”按钮,跳转到新界面后,选择“禁止”即可。
货拉拉怎么接单
货拉拉怎么同时抢两个单
货拉拉无法定位的解决办法
货拉拉企业版怎么添加司机
如何退货拉拉的押金?
为你推荐:
acs是什么意思
28岁属什么
什么的风景
精气神是什么意思
qty是什么意思
什么是关联词
支原体衣原体是什么
什么是排比句
什么东西不能带上飞机
什么是谓语
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com