返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小影如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-21 17:53:22
1、在个人主页选择右上角的设置图标。
2、点击个性化广告推荐后面的蓝色按钮。
3、点击确认关闭选项即可。
小影如何关闭个性化推荐
如何关闭个性化广告推荐?
豆瓣如何关闭个性化广告推荐
怎么允许小影推荐个性化广告
小影如何找到个性化广告推荐
为你推荐:
怎么查询银行卡卡号
楼顶防水怎么做
双下巴怎么办
胸口闷是怎么回事
填志愿是怎么填的
全新胜达车怎么样
微信分付怎么开通额度
淋巴结节怎么消除
酸萝卜怎么泡
有贷款的房子怎么过户
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com