返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除别样APP的缓存
时间:2026-04-25 04:55:22
1、一,点击屏幕右上角【我的】选项
2、二,点击【设置】选项
3、三,点击【清除缓存】选项,即可清除别样APP的缓存
微视APP如何清除缓存
别样海外购如何查看清除缓存?
别样海外购app如何清除缓存
猫眼APP如何清除缓存
别样海外购APP清除缓存怎样操作?
为你推荐:
pe是什么
什么是人
修订是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
太多的借口太多的理由是什么歌
香喷喷的什么
市级行政区是什么意思
管理是什么
假如你不曾养育我是什么歌
什么是象声词
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com