返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新华社APP怎样提交求证信息?
时间:2026-04-22 08:53:50
1、打开手机桌面后,点击【新华社】。
2、进入首页窗口,点击【问证】。
3、进入问证窗口,点击【我要求证】。
4、进入我要求证窗口,选择求证类型、输入求证信息、上传图片,点击【提交信息】。
新华社APP怎样修改字体大小?
怎样关闭新华社app的消息通知
新华社APP怎么制作明信片?
新华社app怎么查看当前版本信息
新华社APP怎么查看举报电话
为你推荐:
京东e卡怎么用
口干舌燥是怎么回事
文明6怎么玩
眼睛水肿怎么消除
李逵怎么死的
肺不好怎么调理
日本豆腐怎么做
可的笔顺怎么写
安卓手机怎么投屏到电视
京东怎么分期付款
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com