返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平板微信变成左右屏了
时间:2026-04-24 08:19:24
1、打开平板的“设置”功能
2、点击“显示和亮度”进入下一级页面
3、点击“平行视界”按钮,进入平行视界设置页面
4、关闭微信图标右边的开关,此时平板微信左右分屏的功能被关闭
平板微信左右分屏怎么恢复
ipad分屏怎么关闭
iPad分屏如何关闭?
平板微信变成左右屏了怎么办
ipad分屏怎么关闭
为你推荐:
缤智怎么样
家常炖排骨的做法
菜谱家常菜做法大全
好网名大全
鞋垫花样图案大全
怎么样减肥快
amd的cpu怎么样
怎么画动漫人物的头发
cucumber怎么读
中度脂肪肝的治疗方法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com