返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣联漂流瓶怎么开启来电提醒
时间:2026-05-02 15:24:53
1、打开趣联漂流瓶,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、进入设置页面,点开来电提醒按钮。见下图
如何开启音麦漂流瓶新消息提醒
漂流瓶如何开启消息通知声音提醒
如何关闭新漂流瓶来电免打扰
如何开启新漂流瓶来电免打扰
新漂流瓶APP如何开启消息提醒
为你推荐:
声卡驱动怎么安装
ps怎么描边
我的世界告示牌怎么做
ps怎么换背景颜色
八宝粥怎么煮
猪八戒网怎么接任务
cad圆弧怎么画
怎么让脸变白
孙策怎么死的
元宵节用英语怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com