返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关注快手校园
时间:2026-04-23 09:17:50
1、如图所示,在快手首页,点击主菜单。
2、进入主菜单,点击“大家都在看”。
3、如图所示,点击“活动中心”。
4、进入活动中心,点击校园视频新星计划。
5、如图所示,即可关注快手校园。
华为商城怎么设置屏蔽邮箱消息
快手通过手机号找到我在哪里打开
快手七夕浪漫寻宝抽奖活动入口在哪?
淘特怎么注销用户
小米手机如何关闭人脸解锁
为你推荐:
小孩咳嗽有痰怎么办
乳胶漆墙面脏了怎么办
工作简历怎么写
胸疼是怎么回事
被开水烫了怎么办
我的世界钟怎么做
墨汁怎么洗掉
u盘怎么加密
department怎么读
被马蜂蛰了怎么处理
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com