返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在i茅台进行实名信息认证?
时间:2026-04-30 15:34:16
1、首先,打开手机上的i茅台,点击右上角的设置。
2、然后,点击个人信息,并点击同意。
3、最后,输入姓名和身份证号,点击提交认证即可。这样便可以实名认证。
测速的摄像头长什么样?
比亚迪里程表怎么切换总里程
如何在导航地图上查看电子眼位置?
如何分辨轮胎侧面有多厚?
左转弯待转区怎样才算闯红灯
为你推荐:
感冒吃什么水果
东风标致怎么样
糊里糊涂的近义词
猛兽博物馆
含近义词的成语
论文怎么引用
乐而雅卫生巾怎么样
宝宝发型
渴望的近义词
澳门博物馆
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com