返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么投诉商家
时间:2026-04-23 01:20:34
1、
点击我的订单
淘宝APP点击我的淘宝,点击我的订单。
2、
点击订单
选择目标订单并点击。
3、
点击投诉商家
在下方点击投诉商家。
4、
提交申请
选择投诉类型,输入内容,提交申请即可。
怎么投诉淘宝卖家 怎么投诉淘宝店铺
淘宝如何投诉店铺最有效
淘宝怎么投诉卖家
怎么举报淘宝商家
如何投诉淘宝商家问题
为你推荐:
嚼槟榔脸变大怎么恢复
无特长的人怎么写特长
微信语音听筒模式怎么变扬声器
matter怎么读
薤怎么读
手机连不上wifi是怎么回事
怎么申请苹果id账号
蛞蝓怎么读
仓鼠怎么养
轭怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com