返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么投诉自己微博下的评论?
时间:2026-04-30 23:55:37
1、找到自己发的那条微博,点击【评论】;
2、然后找到那条不当的评论,长按住它;
3、在弹出的页面中,点击【投诉】;
4、选择投诉的理由,然后再点击【提交】,之后等待处理结果就可以了。
微博如何反馈意见
怎么投诉微博评论
豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
微博投诉进度怎么查询
豆瓣怎么投诉
为你推荐:
食物过敏怎么办
游戏符号大全花样符号
小吃店名字大全
段子大全
凯立德导航怎么升级
东华理工大学怎么样
德邦物流工作怎么样
丙烯颜料干了怎么办
自拍杆怎么连接手机
英语句子大全
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com