返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
时间:2026-04-23 05:52:07
1、打开手机,桌面长按或双指捏合,点击添加小部件。
2、在弹出来的界面中,点击右上角的分类图标。
3、在弹出来的界面中,点击安卓小部件。
4、点击锁屏,即可将其添加到桌面。
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机怎么把锁屏添加到手机桌面?
红米note11tpro在哪里添加一键锁屏到桌面
红米note11tpro怎么添加一键锁屏到桌面
小米手机锁屏键怎么调出来
为你推荐:
safe是什么意思
兴高采烈是什么意思
经纪人是什么意思
黄油是什么
凝望的近义词是什么
beautiful什么意思
沁人心脾是什么意思
hdpe是什么材料
fridge是什么意思
高职是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com