返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
聊天漂流瓶怎么查看隐私设置?
时间:2026-04-22 01:09:03
1、首先打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、然后打开界面后点击【设置】,如下图所示
3、最后打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示
聊天漂流瓶怎么查看关于聊天漂流瓶?
聊天漂流瓶怎么查看隐私政策?
聊天漂流瓶如何查看用户协议?
聊天漂流瓶怎么查看系统通知设置?
聊天漂流瓶怎么设置密码
为你推荐:
怎么打开pdf文件
沉木怎么处理
fashion是什么牌子
t区出油怎么办
如何卸载手机自带软件
生活就像
安惠产品怎么样
公务员考试如何报名
ps如何安装字体
美心防盗门怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com