返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黑鲨4spro怎么开启超高刷新率?
时间:2026-05-05 08:31:02
1、首先我们打开手机设置,点击【显示】(如图所示)。
2、然后再点击【屏幕刷新率】(如图所示)。
3、最后选择【极限】就可以打开140帧了(如图所示)。
黑鲨4spro开启超高刷新率步骤分享
黑鲨4spro如何开启鲨鲨酱
黑鲨4spro怎样开启投屏
黑鲨4spro开启鲨鲨酱教程
黑鲨4spro开启超高刷新率教程
为你推荐:
啤酒肚怎么减
怎么煮绿豆粥
气喘吁吁的近义词
白加黑感冒药
胃嗳气是怎么回事
损坏的近义词
怎么安装显卡驱动
工会经费怎么算
犹豫不决的近义词
华硕主板怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com