返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何关闭语音播报
时间:2026-04-21 20:26:41
1、打开设置
2、点击【breeno】
3、点击【breeno语音】
4、点击【来电和短信播报】
5、点击关闭【来电播报和短信播报】后方的开关
6、操作完成
oppo手机在哪关闭亮屏时按电源键挂断通话?
OPPO手机怎么打开小布助手
oppoReno6锁屏下拉通知怎样设置
opporeno5pro怎么显示电量
番茄畅听免流量服务怎么办理
为你推荐:
support是什么意思
胎停有什么症状
八月初八是什么星座
什么是mba
维生素e的副作用
天然b族维生素片
什么的詹天佑
滞留票是什么意思
孕吐从什么时候开始
唏嘘是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com