返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度极速版怎么设置关闭个性化广告?
时间:2026-05-02 21:42:18
1、首先打开手机中的百度极速版,在我的页面中点击隐私设置;
2、然后点击广告设置;
3、最后点击关闭个性化广告,将其右侧按钮打开即可。
百度如何关闭广告屏蔽
oppo手机怎么限制推荐个性化广告
百度app如何解除账号授权管理?
百度App如何关闭个性化广告以及程序化广告功能
手机天猫个性化广告怎么启用与关闭
为你推荐:
桂花的特点
宝宝鼻子不通怎么办
得其大者可以兼其小
眼纹怎么消除
世界旅游景点
丰田花冠怎么样
德玛西亚之力怎么玩
江郎山风景区
摩托车碟刹怎么调
石林景区
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com