返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
极融软件在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 09:21:31
1、首先进入手机的极诸捕融软件,点击下面我的。
2、接着点击下面的设置、如下图所示。
3、最后点击关闭个性化推荐功能就完成了、如下图所示。
在哪关闭百度文库的个性化推荐功能
极融软件如何关闭个性化推荐功能
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
极融软件怎么关闭个性化推荐功能
极融软件怎样关闭个性化推荐功能
为你推荐:
如何测试智商
长春旅行社旅游报价
江门大方旅游官网
小智在哪里直播
新日电动车质量怎么样
凤凰古城在哪里
高血压如何降压
魔域5星副本怎么打
农村医保网上如何缴费
电脑录音在哪里
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com