返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米k30s在哪开启短信推广功能
时间:2026-05-14 10:32:50
1、第一步打开手机桌面,点击【短信】。
2、第二步点击【推广】。
3、第三步选择需要关闭推广的短信,打开主页。
4、第四步选择页面的右上角三点。
5、第五步点击【屏蔽骚扰短信】即可。
MIUI12在哪里查看帮助与反馈
小米手机怎么设置通知栏快捷入口?
小米手机浏览器怎么关闭个性化推荐
小米手机怎么设置允许应用的通知消息?
红米note8开启双击亮屏方法
为你推荐:
achieve是什么意思
fold是什么意思
打车费计入什么科目
上网口令是什么
商家编码是什么
维生素b6的作用
上环后要注意什么
偏光眼镜是什么意思
维生素c的作用及功能
什么叫电商
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com