返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜怎么退货
时间:2026-04-23 18:37:51
1、
点击多多买菜
打开拼多多,点击左侧的多多买菜。
2、
点击订单
在买菜界面,点击左下角订单。
3、
点击订单
点击要退货的订单。
4、
点击申请退款
选择物品,点击申请退款即可。
多多买菜怎么申请退款
多多买的菜不要了怎么退?
多多买菜怎么退货退款
多多买菜退货自提点不处理会自动退款吗
拼多多买菜怎么申请退款
为你推荐:
凉拌马兰头
长白山旅游攻略
物理地址怎么查
上海旅游高等专科学校
qq怎么发匿名消息
西门子热水器怎么样
旅游景区质量等级的划分与评定
旅游资源评价
重庆旅游
孕妇可以吃杏仁
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com