返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Y聊交友APP怎么查看版本号
时间:2026-04-24 00:08:02
1、进入【Y聊交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【我的设置】,详见下图所示;
3、点击【关于我们】,详见下图所示;
4、这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
映聊APP怎么查看版本号
有聊APP怎么查看版本号
享聊APP怎么查看版本号
聊心APP怎么查看版本号
爱聊交友怎么查看版本号信息
为你推荐:
乾坤是什么意思
单向好友是什么意思
无极调光什么意思
亚油酸的作用
名不见经传的意思
炯炯有神的意思
ring是什么意思
用什么洗脸好
党支部的作用
黑凤梨什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com