返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎样关闭4d游戏振感
时间:2026-04-23 05:28:18
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击游戏魔盒进入。
3、在游戏魔盒界面,点击4D游戏振感进入。
4、进入4D游戏振感界面, 点击游戏应用进行关闭即可。
vivo怎样关闭4d游戏振感
vivo手机怎么取消触屏提示音?
vivo手机怎么开启游戏中侧滑调出快捷功能栏
vivo4d游戏振感在哪关闭
oppo手机怎么开启游戏4d震感
为你推荐:
c罗发型
短发型图片女
现代车怎么样
怎么看手机配置
鱼丸怎么做好吃
耳朵痛怎么办
防火常识
怎么吹头发
幽静的近义词是什么
360极速浏览器怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com