返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度极速版APP从哪进行推送偏好设置?
时间:2026-04-24 10:32:34
1、第一,首先我们打开百度极速版APP,接着我们点击进入【消息设置】选项;
2、第二,然后我们继续点击【推送偏好设置】选项;
3、最后我们点击【中等推送】即可完成。
百度浏览器推送偏好设置
百度极速版怎么进行推送偏好设置
百度极速版怎么减少推送偏好?
百度极速版如何进行推送偏好设置
百度极速版如何减少推送偏好?
为你推荐:
下面痒有豆腐渣怎么办
胸一个大一个小怎么办
卡鱼刺怎么办
失业补助金怎么领
上海东华大学怎么样
root怎么读
大写的万怎么写
wifi名字怎么改
报税怎么报
绵羊皮皮衣怎么保养
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com