返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡预留手机号丢了怎么更换
时间:2026-04-21 19:07:21
1、首先,进入到建设银行APP页面,点击我的。
2、其次,进入到页面,点击个人信息。
3、最后,进入到页面,点击修改手机号即可。
怎么更改银行卡绑定的手机号码
银行预留手机号停用了怎么改
如何更换银行卡绑定的手机号码
银行卡如何更换手机号码
银行卡预留手机号丢了怎么更换
为你推荐:
细小病毒怎么治疗
灼怎么读
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
切完辣椒后手很辣怎么办
毛孔粗大怎么办
毓婷怎么读
苹果6s怎么截图
崖柏手串怎么盘
憋不住尿是怎么回事
临时身份证怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com