返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联通积分兑换话费怎么操作
时间:2026-04-22 21:24:55
1、在短信页面,点击【+】。
2、在新信息页面,输入联通号码,点击【发送到】。
3、在输入栏,输入代码【JFJF#Q】,点击【发送】。
4、收到回复短信,输入【Y】,点击【发送】,即可完积分兑换。
中国联通手机号怎么使用积分兑换话费或礼品
联通积分怎么兑换话费
联通短信积分兑换话费怎么操作
联通用户如何快速用积分兑换话费?
联通积分怎么兑换
为你推荐:
生机勃勃的近义词
脸上毛孔堵塞怎么办
淘宝店铺名称怎么修改
融资融券怎么操作
潘玮柏发型
qq怎么戳一戳
肠胃型感冒吃什么药
解锁图案忘了怎么办
雪佛兰赛欧怎么样
潍坊博物馆
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com