返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
禾适外卖app怎样关闭消息通知
时间:2026-04-22 13:44:47
1、进入禾适外卖app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【消息通知】右侧按钮关闭。
微联外卖app怎样注销账号
怎样查看点个外卖APP的我的消息
禾适外卖app怎样注销账号
禾适外卖app怎样修改昵称
禾适外卖app怎样使用禾适跑腿帮我买
为你推荐:
维生素c的水果
什么是宏
什么群名好听
什么是神经官能症
1893年属什么生肖
gf是什么意思
ecmo是什么意思
什么是博客
鞭长莫及是什么意思
幸福感是什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com