返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改苹果手机触控时长
时间:2026-04-24 02:19:01
1、打开苹果辅助功能页,跳转到“触控”设置界面。
2、在触控设置界面,轻点“触感触控”设置选项。
3、在触感触控选项页,修改“触控时长"就可以了。
iPhone如何开启扩展预测
苹果手机如何开启显示屏幕键盘功能
苹果手机快捷指令私人共享如何取消
如何设置苹果手机的触摸调节持续时间
iPHONE如何关闭扩展预测
为你推荐:
新鞋子挤脚怎么办
适合发朋友圈的句子
如何去痘印
如何治打嗝
迅捷路由器
物流单号怎么看
如何盘头发
有车牌号怎么查车主
猫和路由器的区别
成都哪里好玩
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com