返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app怎么申请外卖商家入驻?
时间:2026-04-22 21:08:44
1、首先,打开手机上的【美团】app。
2、然后,进入我的页面,点击【合作和招聘】。
3、接着,在页面上选择【外卖商家入驻】点击进入。
4、最后,进入外卖商家入驻页面,点击【申请并填报信息】即可。
商家店铺怎么可以入驻美团?
商家如何进驻美团外卖
美团怎样开通商家外卖
商家怎么上线美团外卖
如何申请加入美团外卖
为你推荐:
服务密码怎么查
滋源洗发水怎么样
栀子花叶子发黄怎么办
鹦鹉鱼怎么养
怎么开淘宝店铺
碗莲怎么种
油饼怎么做
随身wifi怎么用
科鲁兹怎么样
芈月怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com