返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
来电转接怎么设置
时间:2026-05-04 14:53:55
1、
打开设置
打开设置,点击应用设置
2、
打开系统应用设置
打开应用设置,点击系统应用设置
3、
点击电话
打开系统应用设置后点击电话
4、
点击来电转移
打开电话,点击来电转移打开后即可
手机来电转移怎么设置
电话转接怎么设置
手机来电转接怎么设置
电话转接怎么设置
来电转移怎么设置?
为你推荐:
脸肿了怎么消肿
舌尖麻是怎么回事
婴儿坐飞机怎么买票
咽喉炎怎么治
动脉硬化怎么治
小孩流鼻涕怎么办
英雄杀商鞅变法怎么用
尿失禁怎么治疗
说服怎么读
奥迪a6l怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com