返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转如何开启定向推送免打扰功能
时间:2026-04-21 22:47:31
1、首先在手机上打开并登录转转,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再点击【推送设置】。
4、最后,点击【定向推送免打扰】后面的按钮。
5、OK,该功能已开启。
转转消息免打扰如何开启?
转转如何开启个性化推荐免打扰功能
转转如何开启定向推送免打扰
转转怎么开启推送消息免打扰
转转如何开启消息免打扰
为你推荐:
物语是什么意思
aoe什么意思
thin是什么意思
什么是科学
甲乙丙丁后面是什么
pdf是什么意思
不以为然什么意思
什么情况
mba是什么意思
什么是语文
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com