返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo S12怎么开启熄屏显示指纹图标
时间:2026-05-03 16:38:02
1、首先我们打开手机进入设置,点击【指纹、面部与密码】进入。
2、接着点击选择【指纹】进入。
3、然后我们找到【熄屏显示指纹图标】点击右边按钮开启即可。
指纹怎么设置在屏幕上
手机如何新建指纹,增加新的指纹
华为手机如何设置指纹解锁
华为手机指纹解锁设置教程
华为手机返回键怎么调
为你推荐:
吉林警察学院怎么样
退休生活
如何开网站
211985大学是什么意思
没有注册类别怎么解决
怎么屏蔽网页广告
月经前乳房胀痛是什么原因
涵字取名的寓意是什么
生活的英文
骨性关节炎如何治疗
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com