返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS15如何设置限制帧速率功能
时间:2026-04-23 20:12:24
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、将【限制帧速率】右侧开关选择开启或关闭即可
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
点击【动态效果】选项。
将【限制帧速率】右侧开关选择开启或关闭即可
iphone11手机发烫
苹果原生壁纸
iPhone中虎牙直播如何开启小窗播放
iphone11怎么关闭切换控制轻点后扫描同一个键
iphone怎么设置敲击背面截屏
为你推荐:
手机淘宝怎么收藏店铺
诚实的近义词
肥沃的近义词
小儿感冒流鼻涕
拉屎出血是怎么回事
首都博物馆预约
机票怎么退
乞求的近义词
产品介绍怎么写
怎么查笔记本电脑型号
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com