返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点淘app怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-04-24 16:09:58
1、点击三个点
打开点淘app,进入首页,点击上方的三个点进入
2、选择设置
弹出的菜单中,点击设置进入
3、选择隐私设置
进入设置页面点击隐私设置的选项
4、开启该功能
将个性化推荐功能开启即可
故障灯有哪几种类型图解
通过女人的鞋看女人的性格特点
鬼泣巅峰之战第九关怎么过
如何做好一个销售员业务员
MKV格式用什么播放器?好用的播放器推荐
为你推荐:
水果茶的做法
糯米咸鸭蛋的做法
隔音墙做法
clothes怎么读
皮蛋豆腐凉拌的做法
红烧鸽子的做法
牛蛙的做法
清炖鲫鱼汤的做法
鼐怎么读
肉末茄子做法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com