返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11在哪申请延保
时间:2026-04-27 01:14:43
1、打开小米社区,在服务页面,点击全部63项服务。
2、点击进入小米11系列半年延保申请。
3、输入姓名、手机号、手机IMEI号等信息,点击提交申请即可。
小米手机质保期怎么看
小米商城APP如何进行小米11延保申领
小米怎么延保
小米手机查询保修期
小米手机如何查询保修时间
为你推荐:
华硕手机怎么样
初中作文大全800字
初中生好段摘抄大全
嘉实货币基金怎么样
育儿经验怎么写
怎么扫描身份证
accompany怎么读
数学公式大全
小学生画画大全
天然气泄漏怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com