返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么清除治愈星球上的缓存
时间:2026-04-22 03:32:04
1、进入【治愈星球】应用,打开【我的】页面,找到【设置】选项,点击进入
2、在【设置】页,下滑找到【清除缓存】,点击
3、看到【是否清除缓存?】的提示后,继续点击【确定】即可
66星球怎么清除缓存
知识星球怎么清除缓存
手机知识星球app怎样清除缓存数据
淘宝上怎么清除缓存
手机香芋星球app怎样清除缓存数据
为你推荐:
痔疮便血怎么办
红酒开瓶器怎么用
塘鲺怎么读
手机指南针怎么用
推特怎么玩
银龙鱼怎么养
cpu怎么看
cad证书怎么考
鱼你在一起怎么加盟
我的世界怎么做枪
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com