返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣橙应用怎么开启震动提醒
时间:2026-04-25 04:03:13
1、进入手机系统,点击打开趣橙应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、然后点击打开隐私设置
4、最后我们点击开启震动提醒后面的开关就可以了
他趣如何关闭震动提醒
如何停用蜜趣震动提醒
趣友聊怎么开启消息震动
蜜趣怎么停用震动提醒
趣约会怎么设置消息震动?
为你推荐:
中性粒细胞偏高是什么意思
女孩学什么乐器好
此情可待成追忆什么意思
数字人民币是什么意思
形同陌路什么意思
什么蔬菜是碱性的
钻石王老五什么意思
中秋节又称什么节
什么是牛蒡
含蓄是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com