返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查看腾讯课堂APP的第三方信息共享清单?
时间:2026-05-04 20:53:27
1、首先,打开腾讯课堂APP,点击【首页最下方的我的】。
2、点击【我的页面中的隐私】。
3、最后,点击【第三方信息共享清单】,这样就能查看腾讯课堂APP的第三方信息共享清单了。
腾讯视频怎样查看第三方信息共享清单
腾讯微云怎么看第三方信息共享清单
怎样查看腾讯新闻APP第三方那个信息共享清单?
腾讯视频的第三方信息共享清单在哪里查看
腾讯体育APP如何查看第三方信息共享清单
为你推荐:
ca什么意思
什么奶粉好啊
世界观是什么
pa是什么材料
vi是什么
路上行人欲断魂的欲是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
bb霜是什么
noisy是什么意思
dry什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com