返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机嗨歌APP在哪开启个性化推荐
时间:2026-04-22 14:24:34
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们点击【怕毙设置】点击【隐私级够设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐管理】选项。
3、第三步,最后我们吩净包打开【个性化推荐】即可。
手机嗨歌APP在哪开启匹配防打扰
嗨歌如何关闭粉丝关注提醒
嗨歌如何开启不推荐动态表情
嗨歌怎么开启匹配防打扰?
嗨歌如何关闭不推荐动态表情
为你推荐:
怎么查看共同好友
宾格手表怎么样
晚上好日语怎么说
空调柜机怎么清洗
捷达怎么样
脸上长痘痘该怎么办
第一次带美瞳怎么戴
qq群管理员怎么设置
微信朋友圈怎么发链接
五杀英语怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com